Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Воскресенск - Непецино 6364 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6364 отправляется от станции Воскресенск в 09.28 и прибывает на станцию Непецино в 09.54 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 26 мин. На карте показан маршрут поезда 6364 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6364 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6364 Куровское - Жилево
Место Прибытие Стоянка Отправление
Куровская (Куровское) 08:27
Нерская 08:42 1 мин 08:43
Ильинский Погост 08:51 1 мин 08:52
Берендино 09:04 1 мин 09:05
Лопатино (Лопатинский) 09:14 1 мин 09:15
88 км (Воскресенск) 09:20 1 мин 09:21
Воскресенск 09:27 1 мин 09:28
Ратмирово 09:42 1 мин 09:43
Непецино 09:54 1 мин 09:55
Осёнка 10:01 1 мин 10:02
Шкинь 10:07 1 мин 10:08
Лесные Дары 10:13 1 мин 10:14
Шубатово 10:18 1 мин 10:19
Мякинино 10:23 1 мин 10:24
Лютик 10:30 1 мин 10:31
Яганово 10:36 1 мин 10:37
Сотниково 10:52 1 мин 10:53
Колычево 11:02 1 мин 11:03
Шматово 11:12 1 мин 11:13
Жилево 11:24
Расстояние по этому маршруту - 16 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Воскресенск
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


08:27 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019