Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Воскресенск - Куровская (Куровское) 6496 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6496 отправляется от станции Воскресенск в 12.06 и прибывает на станцию Куровская (Куровское) в 13.21 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 15 мин. На карте показан маршрут поезда 6496 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6496 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6496 Воскресенск - Куровское
Место Прибытие Стоянка Отправление
Воскресенск 12:06
Хорлово 12:17 1 мин 12:18
Рудниковская (Фосфоритный) 12:26 1 мин 12:27
Егорьевск 2 12:38 1 мин 12:39
32 км 12:50 1 мин 12:51
Ильинский Погост 12:59 1 мин 13:00
Нерская 13:11 1 мин 13:12
Куровская (Куровское) 13:21
Расстояние по этому маршруту - 54 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Воскресенск
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 06.01.2018 сб, вс по 29.12.2019


12:06 с 06.01.2018 сб, вс по 29.12.2019