Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Воскресенск - Куровская (Куровское) 6384 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6384 отправляется от станции Воскресенск в 13.19 и прибывает на станцию Куровская (Куровское) в 14.31 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 12 мин. На карте показан маршрут поезда 6384 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6384 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6384 Жилево - Куровское
Место Прибытие Стоянка Отправление
Жилево 11:37
Шматово 11:47     11:47
Колычево 11:55 1 мин 11:56
Сотниково 12:05 1 мин 12:06
Яганово 12:20 1 мин 12:21
Лютик 12:25     12:25
Мякинино 12:30 1 мин 12:31
Шубатово 12:34 1 мин 12:35
Лесные Дары 12:38 1 мин 12:39
Шкинь 12:43 1 мин 12:44
Осёнка 12:48 1 мин 12:49
Непецино 12:55 1 мин 12:56
Ратмирово 13:05 1 мин 13:06
Воскресенск 13:18 1 мин 13:19
88 км (Воскресенск) 13:24 1 мин 13:25
Лопатино (Лопатинский) 13:30 1 мин 13:31
Берендино 13:40 1 мин 13:41
Ильинский Погост 13:53 1 мин 13:54
Нерская 14:04 1 мин 14:05
Давыдово 14:13 10 мин 14:23
Куровская (Куровское) 14:31
Расстояние по этому маршруту - 49 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Воскресенск
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 06.01.2018 сб, вс по 29.12.2019


11:37 с 06.01.2018 сб, вс по 29.12.2019