Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Воскресенск - Куровская (Куровское) 6378 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6378 отправляется от станции Воскресенск в 10.35 и прибывает на станцию Куровская (Куровское) в 11.50 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 15 мин. На карте показан маршрут поезда 6378 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6378 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6378 Воскресенск - Куровское
Место Прибытие Стоянка Отправление
Воскресенск 10:35
Хорлово 10:46 1 мин 10:47
Рудниковская (Фосфоритный) 10:55 1 мин 10:56
Егорьевск 2 11:07 1 мин 11:08
32 км 11:19 1 мин 11:20
Ильинский Погост 11:28 1 мин 11:29
Нерская 11:40 2 мин 11:42
Куровская (Куровское) 11:50
Расстояние по этому маршруту - 54 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Воскресенск
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


10:35 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019