Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Воскресенск - Куровская (Куровское) 6367 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6367 отправляется от станции Воскресенск в 20.00 и прибывает на станцию Куровская (Куровское) в 21.15 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 15 мин. На карте показан маршрут поезда 6367 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6367 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6367 Михнево - Куровское
Место Прибытие Стоянка Отправление
Михнево 18:20
328 км 18:26 1 мин 18:27
332 км 18:34     18:34
Малино 18:39 1 мин 18:40
341 км 18:44 1 мин 18:45
Яганово 18:50 1 мин 18:51
Лютик 18:55     18:55
Мякинино 19:01 1 мин 19:02
Шубатово 19:05     19:05
Лесные Дары 19:09 1 мин 19:10
Шкинь 19:15     19:15
Осёнка 19:20     19:20
Непецино 19:26 1 мин 19:27
Ратмирово 19:36 1 мин 19:37
Воскресенск 19:50 10 мин 20:00
88 км (Воскресенск) 20:05 1 мин 20:06
Лопатино (Лопатинский) 20:11 1 мин 20:12
Берендино 20:21 1 мин 20:22
Ильинский Погост 20:34 1 мин 20:35
Нерская 20:45 1 мин 20:46
Давыдово 20:55 10 мин 21:05
Куровская (Куровское) 21:15
Расстояние по этому маршруту - 49 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Воскресенск
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


18:20 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019