Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Воскресенск - Куровская (Куровское) 6362 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6362 отправляется от станции Воскресенск в 06.58 и прибывает на станцию Куровская (Куровское) в 08.12 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 14 мин. На карте показан маршрут поезда 6362 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6362 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6362 Жилево - Куровское
Место Прибытие Стоянка Отправление
Жилево 05:11
Шматово 05:21     05:21
Колычево 05:29     05:29
Сотниково 05:37 1 мин 05:38
Яганово 05:52 5 мин 05:57
Лютик 06:01     06:01
Мякинино 06:07     06:07
Шубатово 06:11 1 мин 06:12
Лесные Дары 06:16     06:16
Шкинь 06:21 1 мин 06:22
Осёнка 06:26 1 мин 06:27
Непецино 06:33 1 мин 06:34
Ратмирово 06:43 1 мин 06:44
Воскресенск 06:57 1 мин 06:58
88 км (Воскресенск) 07:03 1 мин 07:04
Лопатино (Лопатинский) 07:09 1 мин 07:10
Берендино 07:19 1 мин 07:20
Ильинский Погост 07:32 1 мин 07:33
Нерская 07:43 1 мин 07:44
Давыдово 07:52 10 мин 08:02
Куровская (Куровское) 08:12
Расстояние по этому маршруту - 49 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Воскресенск
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


05:11 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019