Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Павелецкий вокзал (Москва) - Михайлов 651Ч РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 651Ч отправляется от станции Павелецкий вокзал (Москва) в 23.24 и прибывает на станцию Михайлов в 03.07 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 43 мин. На карте показан маршрут поезда 651Ч и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 651Ч и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 651Ч Москва - Тамбов
Место Прибытие Стоянка Отправление
Павелецкий вокзал (Москва) 23:24
Ожерелье 2-й день 01:07 2 мин 01:09
Узуново 01:52 31 мин 02:23
Михайлов 03:07 9 мин 03:16
Павелец-Тульский 04:11 10 мин 04:21
Топиллы 04:38 2 мин 04:40
Спасское 04:55 28 мин 05:23
Милославское 05:32 25 мин 05:57
Урусово 06:14 4 мин 06:18
Заново 06:44 2 мин 06:46
Раненбург (Чаплыгин) 06:59 16 мин 07:15
Богоявленск (Первомайский) 07:36 2 мин 07:38
Мичуринск-Уральский 08:17 32 мин 08:49
Никифоровка 09:16 2 мин 09:18
Тамбов 1 10:05
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 202 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-84 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-71 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-44 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Павелецкий вокзал
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
28-30 дек; 2-9 янв 2020; 21, 25 фев 2020; 6, 10 мар 2020, далее 2 рейса в месяц


23:24 28-30 дек; 2-9 янв 2020; 21, 25 фев 2020; 6, 10 мар 2020, далее 2 рейса в месяц