Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Павелецкий вокзал (Москва) - Усмань 025Я «Воронеж» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 025Я «Воронеж» отправляется от станции Павелецкий вокзал (Москва) в 21.04 и прибывает на станцию Усмань в 07.23 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 10 ч 19 мин. На карте показан маршрут поезда 025Я и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 025Я и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 025Я Москва - Воронеж
Место Прибытие Стоянка Отправление
Павелецкий вокзал (Москва) 21:04
Венёв 2-й день 00:08 2 мин 00:10
Узловая 1 01:02 4 мин 01:06
Жданка (Богородицк) 01:35 2 мин 01:37
Волово 02:11 2 мин 02:13
Ефремов 03:08 2 мин 03:10
Елец 04:27 31 мин 04:58
Липецк 06:05 10 мин 06:15
Усмань 07:23 2 мин 07:25
Воронеж 1 08:30
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 579 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-13 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-42 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-35 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Павелецкий вокзал
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 29.04.2020 ежедневно по 31.12.2022


21:04 с 29.04.2020 ежедневно по 31.12.2022