Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Павелецкий вокзал (Москва) - Лихая (Лиховской) 077Ч РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 077Ч отправляется от станции Павелецкий вокзал (Москва) в 21.14 и прибывает на станцию Лихая (Лиховской) в 18.21 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 21 ч 7 мин. На карте показан маршрут поезда 077Ч и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 077Ч и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 077Ч Москва - Ставрополь
Место Прибытие Стоянка Отправление
Павелецкий вокзал (Москва) 21:14
Узуново 23:41 26 мин 00:07
Михайлов 2-й день 00:48 2 мин 00:50
Павелец-Тульский 01:36 4 мин 01:40
Топиллы 01:54 6 мин 02:00
Милославское 02:27 12 мин 02:39
Троекурово 03:14 2 мин 03:16
Заново 03:28 2 мин 03:30
Раненбург (Чаплыгин) 03:42 3 мин 03:45
Богоявленск (Первомайский) 04:07 2 мин 04:09
Мичуринск-Уральский 04:45 33 мин 05:18
Грязи-Воронежские 06:18 5 мин 06:23
Усмань 07:04 2 мин 07:06
Придача (Воронеж) 08:35 5 мин 08:40
Лиски 09:52 3 мин 09:55
Евдаково (Каменка) 10:42 2 мин 10:44
Подгорное 12:58 2 мин 13:00
Россошь 13:33 15 мин 13:48
Зайцевка 15:02 2 мин 15:04
Кутейниково 15:48 2 мин 15:50
Миллерово 16:35 2 мин 16:37
Глубокая (Глубокий) 17:19 2 мин 17:21
Каменская (Каменск-Шахтинский) 17:47 2 мин 17:49
Лихая (Лиховской) 18:21 14 мин 18:35
Зверево 19:05 2 мин 19:07
Сулин (Красный Сулин) 19:29 2 мин 19:31
Шахтная (Шахты) 20:10 2 мин 20:12
Новочеркасск 20:59 2 мин 21:01
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 22:00 23 мин 22:23
Кущёвка (Кущевская) 23:36 3 мин 23:39
Тихорецкая 3-й день 00:59 3 мин 01:02
Кропоткин 01:56 43 мин 02:39
Расшеватка (Новоалександровск) 03:45 8 мин 03:53
Передовая 04:20 3 мин 04:23
Изобильная (Изобильный) 04:45 4 мин 04:49
Палагиада (Пелагиада) 05:26 2 мин 05:28
Ставрополь 05:57
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1085 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-45 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-46 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-38 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Павелецкий вокзал
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
26 окт


21:14 26 окт