Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Павелецкий вокзал (Москва) - Ступино 6073 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6073 отправляется от станции Павелецкий вокзал (Москва) в 23.31 и прибывает на станцию Ступино в 01.19 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 48 мин. На карте показан маршрут поезда 6073 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6073 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6073 Москва - Ожерелье
Место Прибытие Стоянка Отправление
Павелецкий вокзал (Москва) 23:31
Москва-Товарная-Павелецкая 23:33 1 мин 23:34
ЗИЛ (Москва) 23:37 1 мин 23:38
Нижние Котлы (Москва) 23:42 1 мин 23:43
Коломенское (Москва) 23:48     23:48
Чертаново (Москва) 23:51     23:51
Бирюлёво-Товарная (Москва) 23:56     23:56
Бирюлёво-Пассажирская (Москва) 23:58 1 мин 23:59
Булатниково 2-й день 00:01 1 мин 00:02
Расторгуево (Видное) 00:04 1 мин 00:05
Калинина (Видное) 00:09 1 мин 00:10
Ленинская 00:13     00:13
Домодедово 00:18 1 мин 00:19
Взлётная (Востряково) 00:24     00:24
Востряково 00:26     00:26
Белые Столбы 00:31     00:31
52 км (Белые Столбы) 00:34 1 мин 00:35
Барыбино 00:40     00:40
Вельяминово 00:46     00:46
Привалово 00:50     00:50
Михнево 00:55     00:55
Шугарево 01:01     01:01
85 км (Жилево) 01:06 1 мин 01:07
Жилево 01:10     01:10
Ситенка 01:14 1 мин 01:15
Ступино 01:19 1 мин 01:20
Акри 01:25 1 мин 01:26
Белопесоцкий (Кашира) 01:28 1 мин 01:29
Кашира-Пассажирская 01:32 1 мин 01:33
Тесна 01:38 1 мин 01:39
Ожерелье 01:45
Расстояние по этому маршруту - 102 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Павелецкий вокзал
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


23:31 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019