Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Павелецкий вокзал (Москва) - Домодедово 6205 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6205 отправляется от станции Павелецкий вокзал (Москва) в 19.33 и прибывает на станцию Домодедово в 20.22 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 49 мин. На карте показан маршрут поезда 6205 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6205 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6205 Москва - Ступино
Место Прибытие Стоянка Отправление
Павелецкий вокзал (Москва) 19:33
Москва-Товарная-Павелецкая 19:35 1 мин 19:36
ЗИЛ (Москва) 19:39 1 мин 19:40
Нижние Котлы (Москва) 19:44 1 мин 19:45
Коломенское (Москва) 19:50 1 мин 19:51
Чертаново (Москва) 19:53 1 мин 19:54
Бирюлёво-Товарная (Москва) 19:58 1 мин 19:59
Бирюлёво-Пассажирская (Москва) 20:01 1 мин 20:02
Булатниково 20:04 1 мин 20:05
Расторгуево (Видное) 20:07 1 мин 20:08
Калинина (Видное) 20:13     20:13
Ленинская 20:16 1 мин 20:17
Домодедово 20:22 1 мин 20:23
Взлётная (Востряково) 20:27 1 мин 20:28
Востряково 20:29 1 мин 20:30
Белые Столбы 20:34 1 мин 20:35
52 км (Белые Столбы) 20:38     20:38
Барыбино 20:43 1 мин 20:44
Вельяминово 20:49 1 мин 20:50
Привалово 20:53 1 мин 20:54
Михнево 20:58 1 мин 20:59
Шугарево 21:04 1 мин 21:05
85 км (Жилево) 21:10     21:10
Жилево 21:13 1 мин 21:14
Ситенка 21:18     21:18
Ступино 21:23
Расстояние по этому маршруту - 38 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Павелецкий вокзал
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


19:33 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019