Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Павелецкий вокзал (Москва) - Придача (Воронеж) 001И «Волгоград» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 001И «Волгоград» отправляется от станции Павелецкий вокзал (Москва) в 14.05 и прибывает на станцию Придача (Воронеж) в 23.33 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 9 ч 28 мин. На карте показан маршрут поезда 001И и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 001И и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 001И Москва - Волгоград
Место Прибытие Стоянка Отправление
Павелецкий вокзал (Москва) 14:05
Узуново 16:21 26 мин 16:47
Мичуринск-Ворон 20:17 2 мин 20:19
Грязи-Воронежские 21:13 12 мин 21:25
Придача (Воронеж) 23:33 3 мин 23:36
Лиски 2-й день 00:39 40 мин 01:19
Поворино 04:08 35 мин 04:43
Алексиково (Новониколаевский) 06:19 2 мин 06:21
Филоново (Новоаннинский) 07:12 2 мин 07:14
Себряково (Михайловка) 08:30 3 мин 08:33
Арчеда (Фролово) 09:30 4 мин 09:34
Волгоград-1 12:02
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 584 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-61 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-60 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-85 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Павелецкий вокзал
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Апрель 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
7, 8 апр


14:05 7, 8 апр