Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Павелецкий вокзал (Москва) - Саратов-1-Пассажирский 009Г «Саратов» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 009Г «Саратов» отправляется от станции Павелецкий вокзал (Москва) в 18.13 и прибывает на станцию Саратов-1-Пассажирский в 09.29 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 14 ч 16 мин. На карте показан маршрут поезда 009Г и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 009Г и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 009Г Москва - Саратов
Место Прибытие Стоянка Отправление
Павелецкий вокзал (Москва) 18:13
Узуново 20:39 24 мин 21:03
Михайлов 21:41 1 мин 21:42
Мичуринск-Уральский 2-й день 00:40 30 мин 01:10
Тамбов 1 02:17 5 мин 02:22
Кирсанов 03:42 2 мин 03:44
Ртищево-1 06:12 30 мин 06:42
Аткарск 08:11 1 мин 08:12
Саратов-1-Пассажирский 09:29
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 846 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-100 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-64 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-21 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Павелецкий вокзал
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 25.08.2019 ежедневно по 07.12.2019


18:13 с 25.08.2019 ежедневно по 07.12.2019