Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Павелецкий вокзал (Москва) - Саратов-1-Пассажирский 005Г РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 005Г отправляется от станции Павелецкий вокзал (Москва) в 23.59 и прибывает на станцию Саратов-1-Пассажирский в 18.34 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 17 ч 35 мин. На карте показан маршрут поезда 005Г и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 005Г и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 005Г Москва - Саратов
Место Прибытие Стоянка Отправление
Павелецкий вокзал (Москва) 23:59
Ожерелье 2-й день 01:52 2 мин 01:54
Узуново 02:36 26 мин 03:02
Михайлов 04:12 2 мин 04:14
Павелец-Тульский 04:54 6 мин 05:00
Милославское 06:15 2 мин 06:17
Троекурово 06:55 2 мин 06:57
Раненбург (Чаплыгин) 07:25 2 мин 07:27
Богоявленск (Первомайский) 07:49 2 мин 07:51
Мичуринск-Уральский 08:32 36 мин 09:08
Тамбов 1 10:21 5 мин 10:26
Платоновка 11:07 2 мин 11:09
Кирсанов 11:57 2 мин 11:59
Умёт 12:27 2 мин 12:29
Тамала 12:53 2 мин 12:55
Вертуновская 13:20 2 мин 13:22
Ртищево-1 14:56 28 мин 15:24
Аткарск 16:59 2 мин 17:01
Татищево 17:46 2 мин 17:48
Саратов-1-Пассажирский 18:34
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 005Г Москва - Астрахань
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 846 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-49 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-92 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-29 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Павелецкий вокзал
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 25.08.2019 ежедневно по 07.12.2019


23:59 с 25.08.2019 ежедневно по 07.12.2019