Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Павелецкий вокзал (Москва) - Балашов 1 343Ж РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 343Ж отправляется от станции Павелецкий вокзал (Москва) в 19.05 и прибывает на станцию Балашов 1 в 11.25 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 15 ч 20 мин. На карте показан маршрут поезда 343Ж и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 343Ж и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 343Ж Москва - Балашов
Место Прибытие Стоянка Отправление
Павелецкий вокзал (Москва) 19:05
Узуново 21:31 26 мин 21:57
Павелец-Тульский 23:14 2 мин 23:16
Топиллы 23:29 2 мин 23:31
Спасское 23:46 2 мин 23:48
Милославское 23:57 2 мин 23:59
Троекурово 2-й день 00:31 4 мин 00:35
Раненбург (Чаплыгин) 01:03 2 мин 01:05
Богоявленск (Первомайский) 01:27 2 мин 01:29
Мичуринск-Уральский 02:04 32 мин 02:36
Никифоровка 03:05 2 мин 03:07
Тамбов 1 03:52 30 мин 04:22
Кирсанов 05:45 2 мин 05:47
Умёт 06:08 2 мин 06:10
Тамала 06:32 2 мин 06:34
Вертуновская 06:56 2 мин 06:58
Ртищево-1 08:30 42 мин 09:12
Кистендей 09:43 2 мин 09:45
Аркадак 10:07 2 мин 10:09
Летяжевка 10:24 2 мин 10:26
Пады 10:44 2 мин 10:46
Балашов-Пассажирский 11:08 2 мин 11:10
Балашов 1 11:25
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 772 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-81 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-29 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-63 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Павелецкий вокзал
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
25, 27, 29, 31 авг; 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт; 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 ноя, далее


19:05 25, 27, 29, 31 авг; 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт; 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 ноя, далее