Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Павелецкий вокзал (Москва) - Краснодар-1 481Я РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 481Я отправляется от станции Павелецкий вокзал (Москва) в 17.35 и прибывает на станцию Краснодар-1 в 03.02 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 9 ч 27 мин. На карте показан маршрут поезда 481Я и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 481Я и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 481Я Москва - Новороссийск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Павелецкий вокзал (Москва) 17:35
Венёв 21:11 2 мин 21:13
Узловая 1 22:03 4 мин 22:07
Волово 23:04 2 мин 23:06
Ефремов 2-й день 00:05 2 мин 00:07
Елец 01:35 36 мин 02:11
Липецк 03:25 12 мин 03:37
Воронеж 1 05:45 42 мин 06:27
Лиски 08:20 2 мин 08:22
Россошь 10:35 15 мин 10:50
Кутейниково 12:43 2 мин 12:45
Миллерово 13:34 2 мин 13:36
Каменская (Каменск-Шахтинский) 14:27 2 мин 14:29
Лихая (Лиховской) 14:52 33 мин 15:25
Зверево 16:00 2 мин 16:02
Сулин (Красный Сулин) 16:21 2 мин 16:23
Шахтная (Шахты) 17:00 2 мин 17:02
Новочеркасск 18:39 2 мин 18:41
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 19:40 18 мин 19:58
Кущёвка (Кущевская) 21:10 3 мин 21:13
Выселки 3-й день 00:53 14 мин 01:07
Кореновск 01:32 2 мин 01:34
Динская 02:30 2 мин 02:32
Краснодар-1 03:02 6 мин 03:08
Северская 03:43 2 мин 03:45
Ильская 04:00 4 мин 04:04
Ахтырская (Ахтырский) 04:49 2 мин 04:51
Абинская 05:10 2 мин 05:12
Крымская 05:27 13 мин 05:40
Тоннельная 06:13 15 мин 06:28
Новороссийск 06:55
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1639 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-53 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-56 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-48 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Павелецкий вокзал
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
27-29 дек; 8-10 янв 2020, далее


17:35 27-29 дек; 8-10 янв 2020, далее