Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6336 Москва - Александров
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 18:03
Москва-3 18:08 1 мин 18:09
Маленковская (Москва) 18:11     18:11
Яуза (Москва) 18:13 1 мин 18:14
Северянин (Москва) 18:17 2 мин 18:19
Лосиноостровская (Москва) 18:22 1 мин 18:23
Лось (Москва) 18:25 1 мин 18:26
Перловская (Мытищи) 18:28 1 мин 18:29
Тайнинская (Мытищи) 18:31     18:31
Мытищи 18:35 1 мин 18:36
Строитель (Мытищи) 18:39     18:39
Челюскинская (Мытищи) 18:41 1 мин 18:42
Тарасовская (Черкизово) 18:44 1 мин 18:45
Клязьма (Пушкино) 18:47 1 мин 18:48
Мамонтовская 18:50 1 мин 18:51
Пушкино 18:55 2 мин 18:57
Софрино 19:08 1 мин 19:09
Ашукинская (Ашукино) 19:12     19:12
Калистово 19:15 1 мин 19:16
Радонеж 19:19     19:19
Абрамцево (Хотьково) 19:22     19:22
Хотьково 19:25 1 мин 19:26
Семхоз 19:31 1 мин 19:32
Сергиев Посад 19:36 1 мин 19:37
76 км 19:44     19:44
81 км 19:47 1 мин 19:48
83 км 19:51     19:51
Бужаниново 19:55 1 мин 19:56
90 км 20:00 1 мин 20:01
Арсаки 20:06 1 мин 20:07
Струнино 20:15 1 мин 20:16
Александров-1 20:25
Расстояние по этому маршруту - 47 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Семхоз
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021


18:03 с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021