Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6332 Москва - Александров
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 17:20
Москва-3 17:26     17:26
Северянин (Москва) 17:29 2 мин 17:31
Мытищи 17:42 1 мин 17:43
Пушкино 17:53 2 мин 17:55
Зеленоградская (Зеленоградский) 18:02 1 мин 18:03
Софрино 18:07 1 мин 18:08
Хотьково 18:20 1 мин 18:21
Семхоз 18:26 1 мин 18:27
Сергиев Посад 18:31 1 мин 18:32
76 км 18:39     18:39
81 км 18:42 1 мин 18:43
83 км 18:46     18:46
Бужаниново 18:50 1 мин 18:51
90 км 18:55 1 мин 18:56
Арсаки 19:01 1 мин 19:02
Струнино 19:10 1 мин 19:11
Александров-1 19:20
Расстояние по этому маршруту - 47 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Семхоз
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021


17:20 с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021