Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6312 Москва - Александров
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 08:40
Северянин (Москва) 08:47 1 мин 08:48
Лосиноостровская (Москва) 08:51 1 мин 08:52
Мытищи 09:00 1 мин 09:01
Строитель (Мытищи) 09:04     09:04
Пушкино 09:13 1 мин 09:14
Заветы Ильича (Пушкино) 09:17     09:17
Правда (Правдинский) 09:20 1 мин 09:21
Зеленоградская (Зеленоградский) 09:24 1 мин 09:25
43 км (Зеленоградский) 09:27 1 мин 09:28
Софрино 09:31 1 мин 09:32
Ашукинская (Ашукино) 09:35     09:35
Калистово 09:38 1 мин 09:39
Радонеж 09:42     09:42
Абрамцево (Хотьково) 09:45     09:45
Хотьково 09:48 1 мин 09:49
Семхоз 09:54 1 мин 09:55
Сергиев Посад 09:59 1 мин 10:00
76 км 10:07     10:07
81 км 10:10 1 мин 10:11
83 км 10:14     10:14
Бужаниново 10:18 1 мин 10:19
90 км 10:23 1 мин 10:24
Арсаки 10:29 1 мин 10:30
Струнино 10:38 1 мин 10:39
Александров-1 10:48
Расстояние по этому маршруту - 47 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Семхоз
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021


08:40 с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021