Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6304 Москва - Александров
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 06:35
Северянин (Москва) 06:43 1 мин 06:44
Лосиноостровская (Москва) 06:47 1 мин 06:48
Мытищи 06:56 1 мин 06:57
Пушкино 07:08 2 мин 07:10
Софрино 07:22 1 мин 07:23
Хотьково 07:34 1 мин 07:35
Семхоз 07:40     07:40
Сергиев Посад 07:45 1 мин 07:46
76 км 07:52 1 мин 07:53
81 км 07:57 1 мин 07:58
83 км 08:01     08:01
Бужаниново 08:05 1 мин 08:06
90 км 08:10 1 мин 08:11
Арсаки 08:16     08:16
Струнино 08:24 1 мин 08:25
Александров-1 08:34
Расстояние по этому маршруту - 47 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Семхоз
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021


06:35 с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021