Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Киевский вокзал (Москва) - Брянск-Льговский 073А УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 073А отправляется от станции Киевский вокзал (Москва) в 17.42 и прибывает на станцию Брянск-Льговский в 23.15 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 33 мин. На карте показан маршрут поезда 073А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 073А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 073А Москва - Львов
Место Прибытие Стоянка Отправление
Киевский вокзал (Москва) 17:42
Брянск-Льговский 23:15 5 мин 23:20
Суземка 2-й день 00:52 50 мин 01:42
Хутор-Михайловский (Дружба)  Украина 01:13 40 мин 01:53
Терещенская 02:24 2 мин 02:26
Кролевец 02:44 2 мин 02:46
Конотоп 03:18 15 мин 03:33
Бахмач-Пассажирский 03:55 2 мин 03:57
Нежин 04:44 2 мин 04:46
Киев-Пассажирский 06:26 31 мин 06:57
Казатин 1 09:01 2 мин 09:03
Калиновка 1 09:46 2 мин 09:48
Винница 10:09 5 мин 10:14
Гнивань 10:34 2 мин 10:36
Деражня 11:44 2 мин 11:46
Хмельницкий 12:17 48 мин 13:05
Волочиск 14:01 2 мин 14:03
Подволочиск 14:11 2 мин 14:13
Тернополь 14:59 5 мин 15:04
Злочев (Золочев) 15:57 2 мин 15:59
Красное 16:23 2 мин 16:25
Львов 17:11
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 378 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-52 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-96 ехал поездом «Львов» (УкрЗалiзниця) от Киева до Львова
Хороший фирменный поезд, мягкие полки, чистое постельное бельё. Также удобное время прибытия и отправления - как раз спишь всю ночь, ранним утром приезжаешь, что позволяет сделать все дела в городе и вечером тем же поездом поехать обратно в Киев. Один из самых лучших украинских поездов. Ехать им ... далее...
Пассажир-83 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Киевский вокзал
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
27, 29, 31 окт; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя; 1, 3, 5, 7 дек


17:42 27, 29, 31 окт; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя; 1, 3, 5, 7 дек