Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Киевский вокзал (Москва) - Белгород 095Х УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 095Х отправляется от станции Киевский вокзал (Москва) в 17.30 и прибывает на станцию Белгород в 06.15 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 12 ч 45 мин. На карте показан маршрут поезда 095Х и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 095Х и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 095Х Москва - Днепр
Место Прибытие Стоянка Отправление
Киевский вокзал (Москва) 17:30
Калуга-1 20:20 35 мин 20:55
Тула-1-Курская 23:10 41 мин 23:51
Орёл 2-й день 01:57 5 мин 02:02
Курск 03:47 6 мин 03:53
Белгород 06:15 1 ч 12 мин 07:27
Харьков-Пассажирский  Украина 07:51 1 ч 25 мин 09:16
Лозовая 11:00 2 мин 11:02
Павлоград 1 11:55 2 мин 11:57
Синельниково 2 13:32 2 мин 13:34
Днепр-Главный 14:15
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 095Х Москва - Кривой Рог
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 825 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-36 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-77 ехал поездом «6534/6533» (УкрЗалiзниця) от Запорожье до Днепра
Проехался электричкой - это оказался самый дешевый и надежный способ, чтобы попасть из Запорожья в ближайший крупный город - Днепр. Думал, что будет классический советский подвижной состав, однако электричка оказалась капитально отремонтированной на Украине. Билет можно было купить у кондуктора, ... далее...
Пассажир-27 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Киевский вокзал
Апрель 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Май 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 08.12.2019 ежедневно по 08.03.2020


17:30 с 08.12.2019 ежедневно по 08.03.2020