Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Киевский вокзал (Москва) - Тула-Вяземская 603Ч РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 603Ч отправляется от станции Киевский вокзал (Москва) в 20.33 и прибывает на станцию Тула-Вяземская в 02.41 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 8 мин. На карте показан маршрут поезда 603Ч и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 603Ч и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 603Ч Москва - Донской - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Киевский вокзал (Москва) 20:33
Балабаново 22:01 2 мин 22:03
Обнинское 22:13 2 мин 22:15
Малоярославец 22:30 2 мин 22:32
Калуга-1 23:29 35 мин 00:04
Алексин 2-й день 01:18 5 мин 01:23
Тула-Вяземская 02:41 14 мин 02:55
Узловая 1 03:51 49 мин 04:40
Бобрик-Донской (Донской) 04:55 2 мин 04:57
Новомосковская 1 05:09 8 мин 05:17
Венёв 06:16 2 мин 06:18
Ожерелье 07:17 25 мин 07:42
Кашира-Пассажирская 07:54 9 мин 08:03
Домодедово 09:06 2 мин 09:08
Павелецкий вокзал (Москва) 09:41
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 317 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-86 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-59 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-69 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Киевский вокзал
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.11.2019 ежедневно по 07.12.2019


20:33 с 01.11.2019 ежедневно по 07.12.2019