Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Киевский вокзал (Москва) - Малоярославец 6301 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6301 отправляется от станции Киевский вокзал (Москва) в 07.01 и прибывает на станцию Малоярославец в 09.07 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 6 мин. На карте показан маршрут поезда 6301 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6301 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6301 Москва - Малоярославец
Место Прибытие Стоянка Отправление
Киевский вокзал (Москва) 07:01
Москва-Сортировочная-Киевская 07:07     07:07
Матвеевская (Москва) 07:11     07:11
Очаково 1 (Москва) 07:15     07:15
Сколково 07:18     07:18
Солнечная 07:21     07:21
Переделкино 07:24     07:24
Внуково 07:29     07:29
Лесной Городок 07:33 1 мин 07:34
Толстопальцево 07:38     07:38
Кокошкино 07:40 1 мин 07:41
Крёкшино 07:45 1 мин 07:46
Победа 07:48     07:48
Апрелевка 07:51 1 мин 07:52
Селятино 07:58     07:58
Бекасово 1 08:07 1 мин 08:08
Зосимова Пустынь 08:10     08:10
Нара (Наро-Фоминск) 08:15 1 мин 08:16
Латышская (Наро-Фоминск) 08:22     08:22
Башкино 08:26 1 мин 08:27
Ворсино 08:33     08:33
Балабаново 08:39 1 мин 08:40
Обнинское 08:49 2 мин 08:51
Шемякино (Обнинск) 08:57 1 мин 08:58
Малоярославец 09:07
Расстояние по этому маршруту - 123 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Киевский вокзал
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


07:01 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019