Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Киевский вокзал (Москва) - Малоярославец 6165 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6165 отправляется от станции Киевский вокзал (Москва) в 22.54 и прибывает на станцию Малоярославец в 00.56 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 2 мин. На карте показан маршрут поезда 6165 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6165 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6165 Москва - Калуга
Место Прибытие Стоянка Отправление
Киевский вокзал (Москва) 22:54
Матвеевская (Москва) 23:02 1 мин 23:03
Очаково 1 (Москва) 23:06     23:06
Солнечная 23:11     23:11
Переделкино 23:14     23:14
Внуково 23:19     23:19
Лесной Городок 23:23 1 мин 23:24
Кокошкино 23:30     23:30
Победа 23:35 1 мин 23:36
Апрелевка 23:38 1 мин 23:39
Селятино 23:46 1 мин 23:47
Рассудово 23:51 1 мин 23:52
Бекасово 1 23:58     23:58
Зосимова Пустынь 2-й день 00:00 1 мин 00:01
Нара (Наро-Фоминск) 00:06 1 мин 00:07
Латышская (Наро-Фоминск) 00:12 1 мин 00:13
Башкино 00:17     00:17
Ворсино 00:23 1 мин 00:24
Балабаново 00:29 1 мин 00:30
Обнинское 00:40 1 мин 00:41
Шемякино (Обнинск) 00:47 1 мин 00:48
Малоярославец 00:56 1 мин 00:57
Ерденево 01:07 1 мин 01:08
140 км 01:13 1 мин 01:14
Суходрев (Детчино) 01:20 1 мин 01:21
Тихонова Пустынь 01:39 1 мин 01:40
Муратовка 01:44     01:44
154 км 01:49     01:49
Азарово (Калуга) 01:56     01:56
Калуга-1 02:04
Расстояние по этому маршруту - 123 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Киевский вокзал
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


22:54 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019