Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Киевский вокзал (Москва) - Малоярославец 6153 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6153 отправляется от станции Киевский вокзал (Москва) в 08.53 и прибывает на станцию Малоярославец в 10.54 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 1 мин. На карте показан маршрут поезда 6153 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6153 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6153 Москва - Калуга
Место Прибытие Стоянка Отправление
Киевский вокзал (Москва) 08:53
Матвеевская (Москва) 09:01 1 мин 09:02
Очаково 1 (Москва) 09:05 1 мин 09:06
Солнечная 09:10 1 мин 09:11
Переделкино 09:13 1 мин 09:14
Внуково 09:18 1 мин 09:19
Лесной Городок 09:23 1 мин 09:24
Толстопальцево 09:27 1 мин 09:28
Крёкшино 09:33     09:33
Победа 09:35 1 мин 09:36
Апрелевка 09:38 1 мин 09:39
Селятино 09:45 1 мин 09:46
Рассудово 09:50 1 мин 09:51
Бекасово 1 09:56 1 мин 09:57
Нара (Наро-Фоминск) 10:03 1 мин 10:04
Латышская (Наро-Фоминск) 10:10     10:10
Башкино 10:14 1 мин 10:15
Ворсино 10:21     10:21
Балабаново 10:27 1 мин 10:28
Обнинское 10:37 2 мин 10:39
Шемякино (Обнинск) 10:45 1 мин 10:46
Малоярославец 10:54 1 мин 10:55
Ерденево 11:05 1 мин 11:06
140 км 11:11 1 мин 11:12
Суходрев (Детчино) 11:18 1 мин 11:19
Родинка 11:24 1 мин 11:25
Сляднево 11:30 1 мин 11:31
167 км 11:38     11:38
Тихонова Пустынь 11:42     11:42
Муратовка 11:46 1 мин 11:47
154 км 11:51 1 мин 11:52
Азарово (Калуга) 11:58 1 мин 11:59
Калуга-1 12:07
Расстояние по этому маршруту - 123 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Киевский вокзал
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


08:53 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019