Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Москва-Каланчёвская - Серпухов 7153 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 7153 отправляется от станции Москва-Каланчёвская в 14.33 и прибывает на станцию Серпухов в 16.07 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 34 мин. На карте показан маршрут поезда 7153 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 7153 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 7153 Москва - Серпухов
Место Прибытие Стоянка Отправление
Москва-Каланчёвская 14:33
Курский вокзал (Москва) 14:38 4 мин 14:42
Текстильщики (Москва) 14:51     14:51
Царицыно (Москва) 15:00 2 мин 15:02
Силикатная (Подольск) 15:17 1 мин 15:18
Подольск 15:22 1 мин 15:23
Гривно (Климовск) 15:29 1 мин 15:30
Столбовая 15:39 1 мин 15:40
Чехов 15:48 1 мин 15:49
Серпухов 16:07
Расстояние по этому маршруту - 102 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Москва-Каланчёвская
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 06.01.2018 сб, вс по 29.12.2019


14:33 с 06.01.2018 сб, вс по 29.12.2019