Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Москва-Каланчёвская - Серпухов 7151 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 7151 отправляется от станции Москва-Каланчёвская в 09.10 и прибывает на станцию Серпухов в 10.47 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 37 мин. На карте показан маршрут поезда 7151 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 7151 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 7151 Москва - Серпухов
Место Прибытие Стоянка Отправление
Москва-Каланчёвская 09:10
Курский вокзал (Москва) 09:15 4 мин 09:19
Текстильщики (Москва) 09:31 2 мин 09:33
Царицыно (Москва) 09:43 1 мин 09:44
Силикатная (Подольск) 09:57 1 мин 09:58
Подольск 10:02 1 мин 10:03
Гривно (Климовск) 10:10 1 мин 10:11
Столбовая 10:19 1 мин 10:20
Чехов 10:29 1 мин 10:30
Серпухов 10:47
Расстояние по этому маршруту - 102 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Москва-Каланчёвская
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


09:10 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019