Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Москва-Каланчёвская - Серпухов 6141 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6141 отправляется от станции Москва-Каланчёвская в 23.33 и прибывает на станцию Серпухов в 01.36 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 3 мин. На карте показан маршрут поезда 6141 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6141 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6141 Москва - Серпухов
Место Прибытие Стоянка Отправление
Москва-Каланчёвская 23:33
Курский вокзал (Москва) 23:38 4 мин 23:42
Москва-Товарная-Курская 23:47 1 мин 23:48
Калитники (Москва) 23:50 1 мин 23:51
Текстильщики (Москва) 23:55 1 мин 23:56
Люблино-Дачное (Москва) 23:59     23:59
Депо-Курская (Москва) 2-й день 00:01     00:01
Перерва (Москва) 00:03 1 мин 00:04
Москворечье (Москва) 00:06 1 мин 00:07
Царицыно (Москва) 00:10 2 мин 00:12
Покровская (Москва) 00:15 1 мин 00:16
Красный Строитель (Москва) 00:18 1 мин 00:19
Битца (Москва) 00:22     00:22
Бутово 00:26 1 мин 00:27
Щербинка 00:30 1 мин 00:31
Силикатная (Подольск) 00:34 1 мин 00:35
Подольск 00:39 1 мин 00:40
Кутузовская (Подольск) 00:43     00:43
Весенняя (Климовск) 00:46 1 мин 00:47
Гривно (Климовск) 00:49 1 мин 00:50
Львовская 00:54 1 мин 00:55
Колхозная 00:58 1 мин 00:59
Столбовая 01:02 1 мин 01:03
66 км 01:05 1 мин 01:06
Чепелёво 01:10     01:10
Чехов 01:14 1 мин 01:15
Луч 01:19 1 мин 01:20
Шарапова Охота 01:24 1 мин 01:25
Серпухов 01:36
Расстояние по этому маршруту - 103 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Москва-Каланчёвская
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


23:33 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019