Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Москва-Каланчёвская - Серпухов 6129 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6129 отправляется от станции Москва-Каланчёвская в 16.45 и прибывает на станцию Серпухов в 18.44 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 59 мин. На карте показан маршрут поезда 6129 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6129 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6129 Москва - Серпухов
Место Прибытие Стоянка Отправление
Москва-Каланчёвская 16:45
Курский вокзал (Москва) 16:50 4 мин 16:54
Москва-Товарная-Курская 16:59 1 мин 17:00
Калитники (Москва) 17:02 1 мин 17:03
Текстильщики (Москва) 17:07 1 мин 17:08
Люблино-Дачное (Москва) 17:11 1 мин 17:12
Депо-Курская (Москва) 17:13 1 мин 17:14
Перерва (Москва) 17:16     17:16
Москворечье (Москва) 17:19     17:19
Царицыно (Москва) 17:23 1 мин 17:24
Покровская (Москва) 17:28     17:28
Красный Строитель (Москва) 17:30 2 мин 17:32
Бутово 17:37 1 мин 17:38
Щербинка 17:41     17:41
Силикатная (Подольск) 17:45     17:45
Подольск 17:49 1 мин 17:50
Кутузовская (Подольск) 17:53 1 мин 17:54
Весенняя (Климовск) 17:57     17:57
Гривно (Климовск) 18:00     18:00
Львовская 18:04 1 мин 18:05
Столбовая 18:11     18:11
66 км 18:14     18:14
Чепелёво 18:18 1 мин 18:19
Чехов 18:22 1 мин 18:23
Шарапова Охота 18:32     18:32
Авангард 18:39     18:39
Серпухов 18:44
Расстояние по этому маршруту - 103 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Москва-Каланчёвская
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


16:45 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019