Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Москва-Каланчёвская - Серпухов 6127 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6127 отправляется от станции Москва-Каланчёвская в 15.54 и прибывает на станцию Серпухов в 18.01 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 7 мин. На карте показан маршрут поезда 6127 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6127 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6127 Москва - Серпухов
Место Прибытие Стоянка Отправление
Москва-Каланчёвская 15:54
Курский вокзал (Москва) 15:59 5 мин 16:04
Москва-Товарная-Курская 16:09 1 мин 16:10
Калитники (Москва) 16:12 1 мин 16:13
Текстильщики (Москва) 16:17 1 мин 16:18
Люблино-Дачное (Москва) 16:21     16:21
Депо-Курская (Москва) 16:23     16:23
Перерва (Москва) 16:25 1 мин 16:26
Москворечье (Москва) 16:28 1 мин 16:29
Царицыно (Москва) 16:32 2 мин 16:34
Покровская (Москва) 16:37 1 мин 16:38
Красный Строитель (Москва) 16:40 1 мин 16:41
Битца (Москва) 16:44     16:44
Бутово 16:48 1 мин 16:49
Щербинка 16:52 1 мин 16:53
Силикатная (Подольск) 16:56 1 мин 16:57
Подольск 17:01 1 мин 17:02
Кутузовская (Подольск) 17:05     17:05
Весенняя (Климовск) 17:08 1 мин 17:09
Гривно (Климовск) 17:11 1 мин 17:12
Львовская 17:16 1 мин 17:17
Колхозная 17:20 1 мин 17:21
Столбовая 17:24 1 мин 17:25
66 км 17:27 1 мин 17:28
Чепелёво 17:32     17:32
Чехов 17:36 1 мин 17:37
Луч 17:41 1 мин 17:42
Шарапова Охота 17:46 1 мин 17:47
92 км 17:51 1 мин 17:52
Авангард 17:55 1 мин 17:56
Серпухов 18:01
Расстояние по этому маршруту - 103 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Москва-Каланчёвская
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


15:54 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019