Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Москва-Каланчёвская - Серпухов 6121 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6121 отправляется от станции Москва-Каланчёвская в 14.08 и прибывает на станцию Серпухов в 16.11 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 3 мин. На карте показан маршрут поезда 6121 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6121 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6121 Москва - Серпухов
Место Прибытие Стоянка Отправление
Москва-Каланчёвская 14:08
Курский вокзал (Москва) 14:13 2 мин 14:15
Москва-Товарная-Курская 14:20 1 мин 14:21
Калитники (Москва) 14:23 1 мин 14:24
Текстильщики (Москва) 14:28 1 мин 14:29
Люблино-Дачное (Москва) 14:32     14:32
Депо-Курская (Москва) 14:34     14:34
Перерва (Москва) 14:36 1 мин 14:37
Москворечье (Москва) 14:39 1 мин 14:40
Царицыно (Москва) 14:43 2 мин 14:45
Покровская (Москва) 14:48 1 мин 14:49
Красный Строитель (Москва) 14:51 1 мин 14:52
Битца (Москва) 14:55     14:55
Бутово 14:59 1 мин 15:00
Щербинка 15:03 1 мин 15:04
Силикатная (Подольск) 15:07 1 мин 15:08
Подольск 15:12 1 мин 15:13
Кутузовская (Подольск) 15:16     15:16
Весенняя (Климовск) 15:19 1 мин 15:20
Гривно (Климовск) 15:22 1 мин 15:23
Львовская 15:27 1 мин 15:28
Колхозная 15:31 1 мин 15:32
Столбовая 15:35     15:35
66 км 15:38     15:38
Чепелёво 15:42 1 мин 15:43
Чехов 15:46 1 мин 15:47
Луч 15:52     15:52
Шарапова Охота 15:57 1 мин 15:58
92 км 16:02     16:02
Авангард 16:06     16:06
Серпухов 16:11
Расстояние по этому маршруту - 103 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Москва-Каланчёвская
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


14:08 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019