Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Москва-Каланчёвская - Чехов 7155 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 7155 отправляется от станции Москва-Каланчёвская в 18.34 и прибывает на станцию Чехов в 19.59 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 25 мин. На карте показан маршрут поезда 7155 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 7155 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 7155 Москва - Серпухов
Место Прибытие Стоянка Отправление
Москва-Каланчёвская 18:34
Курский вокзал (Москва) 18:39 2 мин 18:41
Текстильщики (Москва) 18:51 1 мин 18:52
Царицыно (Москва) 19:01 2 мин 19:03
Силикатная (Подольск) 19:19 1 мин 19:20
Подольск 19:24 2 мин 19:26
Гривно (Климовск) 19:35 1 мин 19:36
Львовская 19:41 1 мин 19:42
Столбовая 19:48 1 мин 19:49
Чехов 19:59 1 мин 20:00
Серпухов 20:22
Расстояние по этому маршруту - 78 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Москва-Каланчёвская
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


18:34 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019