Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Москва-Каланчёвская - Чехов 6969 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6969 отправляется от станции Москва-Каланчёвская в 20.15 и прибывает на станцию Чехов в 21.47 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 32 мин. На карте показан маршрут поезда 6969 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6969 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6969 Москва - Тула
Место Прибытие Стоянка Отправление
Москва-Каланчёвская 20:15
Курский вокзал (Москва) 20:20 4 мин 20:24
Текстильщики (Москва) 20:35 1 мин 20:36
Люблино-Дачное (Москва) 20:38 1 мин 20:39
Депо-Курская (Москва) 20:40 1 мин 20:41
Перерва (Москва) 20:43     20:43
Москворечье (Москва) 20:46     20:46
Царицыно (Москва) 20:50 1 мин 20:51
Красный Строитель (Москва) 20:56 1 мин 20:57
Бутово 21:03 1 мин 21:04
Щербинка 21:07 1 мин 21:08
Силикатная (Подольск) 21:11 1 мин 21:12
Подольск 21:16 1 мин 21:17
Кутузовская (Подольск) 21:20     21:20
Весенняя (Климовск) 21:23 1 мин 21:24
Гривно (Климовск) 21:26 1 мин 21:27
Львовская 21:31 1 мин 21:32
Столбовая 21:38 1 мин 21:39
Чехов 21:47 1 мин 21:48
Луч 21:53     21:53
Шарапова Охота 21:58 1 мин 21:59
92 км 22:03     22:03
Авангард 22:07     22:07
Серпухов 22:10 1 мин 22:11
Ока (Серпухов) 22:18 1 мин 22:19
107 км 22:22     22:22
Приокская 22:28     22:28
Романовские дачи 22:33 1 мин 22:34
Тарусская (Заокский) 22:40 1 мин 22:41
132 км 22:48 1 мин 22:49
Пахомово 22:54 1 мин 22:55
Шульгино 23:01 1 мин 23:02
153 км 23:07     23:07
Ясногорск 23:13 1 мин 23:14
Шеметово 23:18 1 мин 23:19
Бараново 23:24     23:24
Ревякино 23:28 1 мин 23:29
Байдики 23:33     23:33
Хомяково 23:38 1 мин 23:39
191 км (Тула) 23:45 1 мин 23:46
Тула-1-Курская 23:54
Расстояние по этому маршруту - 79 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Москва-Каланчёвская
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


20:15 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019