Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Москва-Каланчёвская - Чехов 6963 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6963 отправляется от станции Москва-Каланчёвская в 14.58 и прибывает на станцию Чехов в 16.34 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 36 мин. На карте показан маршрут поезда 6963 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6963 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6963 Москва - Тула
Место Прибытие Стоянка Отправление
Москва-Каланчёвская 14:58
Курский вокзал (Москва) 15:03 2 мин 15:05
Москва-Товарная-Курская 15:10 1 мин 15:11
Текстильщики (Москва) 15:18 1 мин 15:19
Люблино-Дачное (Москва) 15:22     15:22
Депо-Курская (Москва) 15:24     15:24
Перерва (Москва) 15:26 1 мин 15:27
Москворечье (Москва) 15:29 1 мин 15:30
Царицыно (Москва) 15:33 2 мин 15:35
Покровская (Москва) 15:38 1 мин 15:39
Красный Строитель (Москва) 15:41 1 мин 15:42
Бутово 15:48 1 мин 15:49
Щербинка 15:52 1 мин 15:53
Силикатная (Подольск) 15:56 1 мин 15:57
Подольск 16:01 1 мин 16:02
Кутузовская (Подольск) 16:05     16:05
Весенняя (Климовск) 16:08 1 мин 16:09
Гривно (Климовск) 16:11 1 мин 16:12
Львовская 16:16 1 мин 16:17
Колхозная 16:20     16:20
Столбовая 16:23 1 мин 16:24
66 км 16:27     16:27
Чехов 16:34 1 мин 16:35
Шарапова Охота 16:44 1 мин 16:45
Серпухов 16:55 13 мин 17:08
Ока (Серпухов) 17:15 1 мин 17:16
107 км 17:18 1 мин 17:19
Приокская 17:24 1 мин 17:25
Романовские дачи 17:30 1 мин 17:31
Тарусская (Заокский) 17:37 1 мин 17:38
132 км 17:45 1 мин 17:46
Пахомово 17:52 1 мин 17:53
Шульгино 17:59 1 мин 18:00
153 км 18:05     18:05
Ясногорск 18:11 1 мин 18:12
Шеметово 18:16 1 мин 18:17
Бараново 18:22     18:22
Ревякино 18:26 1 мин 18:27
Байдики 18:31 1 мин 18:32
Хомяково 18:37 1 мин 18:38
191 км (Тула) 18:44     18:44
Тула-1-Курская 18:52
Расстояние по этому маршруту - 79 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Москва-Каланчёвская
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


14:58 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019