Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Москва-Каланчёвская - Чехов 6959 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6959 отправляется от станции Москва-Каланчёвская в 10.15 и прибывает на станцию Чехов в 11.35 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 20 мин. На карте показан маршрут поезда 6959 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6959 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6959 Москва - Тула
Место Прибытие Стоянка Отправление
Москва-Каланчёвская 10:15
Курский вокзал (Москва) 10:20 2 мин 10:22
Текстильщики (Москва) 10:32 1 мин 10:33
Люблино-Дачное (Москва) 10:36     10:36
Депо-Курская (Москва) 10:38     10:38
Перерва (Москва) 10:40 1 мин 10:41
Царицыно (Москва) 10:46 2 мин 10:48
Бутово 10:57 1 мин 10:58
Силикатная (Подольск) 11:04 1 мин 11:05
Подольск 11:09 1 мин 11:10
Гривно (Климовск) 11:16 1 мин 11:17
Столбовая 11:26 1 мин 11:27
Чехов 11:35 1 мин 11:36
Серпухов 11:54 11 мин 12:05
Ока (Серпухов) 12:12 1 мин 12:13
107 км 12:15 1 мин 12:16
Приокская 12:21 1 мин 12:22
Романовские дачи 12:27     12:27
Тарусская (Заокский) 12:34 1 мин 12:35
132 км 12:42     12:42
Пахомово 12:48 1 мин 12:49
Шульгино 12:55 1 мин 12:56
153 км 13:01     13:01
Ясногорск 13:07 1 мин 13:08
Шеметово 13:12 1 мин 13:13
Бараново 13:18 1 мин 13:19
Ревякино 13:23 1 мин 13:24
Байдики 13:28     13:28
Хомяково 13:33 1 мин 13:34
191 км (Тула) 13:40 1 мин 13:41
Тула-1-Курская 13:49
Расстояние по этому маршруту - 78 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Москва-Каланчёвская
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


10:15 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019