Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Москва-Каланчёвская - Чехов 6953 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6953 отправляется от станции Москва-Каланчёвская в 06.51 и прибывает на станцию Чехов в 08.16 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 25 мин. На карте показан маршрут поезда 6953 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6953 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6953 Москва - Тула
Место Прибытие Стоянка Отправление
Москва-Каланчёвская 06:51
Курский вокзал (Москва) 06:56 4 мин 07:00
Текстильщики (Москва) 07:10 1 мин 07:11
Люблино-Дачное (Москва) 07:14     07:14
Перерва (Москва) 07:17 1 мин 07:18
Царицыно (Москва) 07:23 2 мин 07:25
Покровская (Москва) 07:28 1 мин 07:29
Красный Строитель (Москва) 07:31 1 мин 07:32
Бутово 07:38 1 мин 07:39
Щербинка 07:42 1 мин 07:43
Подольск 07:50 1 мин 07:51
Гривно (Климовск) 07:57 1 мин 07:58
Столбовая 08:07 1 мин 08:08
Чехов 08:16 1 мин 08:17
Серпухов 08:33 1 мин 08:34
Ока (Серпухов) 08:41 1 мин 08:42
107 км 08:45     08:45
Приокская 08:51 1 мин 08:52
Романовские дачи 08:56 1 мин 08:57
Тарусская (Заокский) 09:03 1 мин 09:04
132 км 09:11 1 мин 09:12
Пахомово 09:17 1 мин 09:18
Шульгино 09:24 1 мин 09:25
153 км 09:30 1 мин 09:31
Ясногорск 09:37 1 мин 09:38
Шеметово 09:42 1 мин 09:43
Бараново 09:48 1 мин 09:49
Ревякино 09:53 1 мин 09:54
Байдики 09:58     09:58
Хомяково 10:03 1 мин 10:04
191 км (Тула) 10:10 1 мин 10:11
Тула-1-Курская 10:19
Расстояние по этому маршруту - 77 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Москва-Каланчёвская
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


06:51 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019