Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Москва-Каланчёвская - Чехов 6223 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6223 отправляется от станции Москва-Каланчёвская в 16.55 и прибывает на станцию Чехов в 18.30 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 35 мин. На карте показан маршрут поезда 6223 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6223 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6223 Москва - Чехов
Место Прибытие Стоянка Отправление
Москва-Каланчёвская 16:55
Курский вокзал (Москва) 17:00 4 мин 17:04
Москва-Товарная-Курская 17:09 1 мин 17:10
Калитники (Москва) 17:12     17:12
Текстильщики (Москва) 17:17 1 мин 17:18
Люблино-Дачное (Москва) 17:20 1 мин 17:21
Депо-Курская (Москва) 17:22 1 мин 17:23
Перерва (Москва) 17:25     17:25
Москворечье (Москва) 17:28     17:28
Царицыно (Москва) 17:32 1 мин 17:33
Красный Строитель (Москва) 17:38 1 мин 17:39
Битца (Москва) 17:42     17:42
Бутово 17:46     17:46
Щербинка 17:49 1 мин 17:50
Силикатная (Подольск) 17:53 1 мин 17:54
Подольск 17:58 1 мин 17:59
Кутузовская (Подольск) 18:02     18:02
Гривно (Климовск) 18:07     18:07
Львовская 18:11 1 мин 18:12
Колхозная 18:15     18:15
Столбовая 18:18 1 мин 18:19
Чепелёво 18:25 1 мин 18:26
Чехов 18:30
Расстояние по этому маршруту - 79 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Москва-Каланчёвская
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


16:55 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019