Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Москва-Каланчёвская - Чехов 6171 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6171 отправляется от станции Москва-Каланчёвская в 19.27 и прибывает на станцию Чехов в 21.09 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 42 мин. На карте показан маршрут поезда 6171 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6171 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6171 Москва - Серпухов
Место Прибытие Стоянка Отправление
Москва-Каланчёвская 19:27
Курский вокзал (Москва) 19:32 2 мин 19:34
Москва-Товарная-Курская 19:39 1 мин 19:40
Калитники (Москва) 19:42 1 мин 19:43
Текстильщики (Москва) 19:47 1 мин 19:48
Люблино-Дачное (Москва) 19:51     19:51
Депо-Курская (Москва) 19:53     19:53
Перерва (Москва) 19:55 1 мин 19:56
Москворечье (Москва) 19:58 1 мин 19:59
Царицыно (Москва) 20:02 2 мин 20:04
Покровская (Москва) 20:08     20:08
Красный Строитель (Москва) 20:10 2 мин 20:12
Битца (Москва) 20:14 1 мин 20:15
Бутово 20:19 1 мин 20:20
Щербинка 20:23 1 мин 20:24
Силикатная (Подольск) 20:27 1 мин 20:28
Подольск 20:32 1 мин 20:33
Кутузовская (Подольск) 20:36 1 мин 20:37
Весенняя (Климовск) 20:40 1 мин 20:41
Гривно (Климовск) 20:43 1 мин 20:44
Львовская 20:48 1 мин 20:49
Колхозная 20:52 1 мин 20:53
Столбовая 20:56 1 мин 20:57
66 км 21:00     21:00
Чепелёво 21:04 1 мин 21:05
Чехов 21:09 1 мин 21:10
Луч 21:14 1 мин 21:15
Шарапова Охота 21:19 1 мин 21:20
92 км 21:24 1 мин 21:25
Авангард 21:28 1 мин 21:29
Серпухов 21:34
Расстояние по этому маршруту - 79 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Москва-Каланчёвская
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


19:27 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019