Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Москва-Каланчёвская - Чехов 6133 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6133 отправляется от станции Москва-Каланчёвская в 18.21 и прибывает на станцию Чехов в 20.07 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 46 мин. На карте показан маршрут поезда 6133 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6133 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6133 Москва - Серпухов
Место Прибытие Стоянка Отправление
Москва-Каланчёвская 18:21
Курский вокзал (Москва) 18:26 2 мин 18:28
Москва-Товарная-Курская 18:33 1 мин 18:34
Калитники (Москва) 18:36 1 мин 18:37
Текстильщики (Москва) 18:41 1 мин 18:42
Люблино-Дачное (Москва) 18:45     18:45
Депо-Курская (Москва) 18:47     18:47
Перерва (Москва) 18:49 1 мин 18:50
Москворечье (Москва) 18:52 1 мин 18:53
Царицыно (Москва) 18:56 2 мин 18:58
Покровская (Москва) 19:01 1 мин 19:02
Красный Строитель (Москва) 19:04 9 мин 19:13
Битца (Москва) 19:15 1 мин 19:16
Бутово 19:19 1 мин 19:20
Щербинка 19:23 1 мин 19:24
Силикатная (Подольск) 19:28     19:28
Подольск 19:32 1 мин 19:33
Кутузовская (Подольск) 19:36 1 мин 19:37
Весенняя (Климовск) 19:40     19:40
Гривно (Климовск) 19:43 1 мин 19:44
Львовская 19:48 1 мин 19:49
Колхозная 19:52     19:52
Столбовая 19:55 1 мин 19:56
66 км 19:59     19:59
Чепелёво 20:03 1 мин 20:04
Чехов 20:07 1 мин 20:08
Луч 20:13     20:13
Шарапова Охота 20:18 1 мин 20:19
Авангард 20:26     20:26
Серпухов 20:32
Расстояние по этому маршруту - 79 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Москва-Каланчёвская
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


18:21 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019