Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Москва-Каланчёвская - Чехов 6105 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6105 отправляется от станции Москва-Каланчёвская в 05.35 и прибывает на станцию Чехов в 07.15 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 40 мин. На карте показан маршрут поезда 6105 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6105 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6105 Москва - Серпухов
Место Прибытие Стоянка Отправление
Москва-Каланчёвская 05:35
Курский вокзал (Москва) 05:40 2 мин 05:42
Москва-Товарная-Курская 05:47 1 мин 05:48
Калитники (Москва) 05:50 1 мин 05:51
Текстильщики (Москва) 05:55 1 мин 05:56
Люблино-Дачное (Москва) 05:59 1 мин 06:00
Депо-Курская (Москва) 06:01 1 мин 06:02
Перерва (Москва) 06:04 1 мин 06:05
Москворечье (Москва) 06:07 1 мин 06:08
Царицыно (Москва) 06:11 2 мин 06:13
Покровская (Москва) 06:16 1 мин 06:17
Красный Строитель (Москва) 06:19 1 мин 06:20
Битца (Москва) 06:23     06:23
Бутово 06:27 1 мин 06:28
Щербинка 06:31 1 мин 06:32
Силикатная (Подольск) 06:35 1 мин 06:36
Подольск 06:40 1 мин 06:41
Кутузовская (Подольск) 06:44     06:44
Весенняя (Климовск) 06:47 1 мин 06:48
Гривно (Климовск) 06:50 1 мин 06:51
Львовская 06:55 1 мин 06:56
Колхозная 06:59 1 мин 07:00
Столбовая 07:03 1 мин 07:04
66 км 07:06 1 мин 07:07
Чепелёво 07:11     07:11
Чехов 07:15 1 мин 07:16
Луч 07:20 1 мин 07:21
Шарапова Охота 07:25 1 мин 07:26
92 км 07:30 1 мин 07:31
Авангард 07:34 1 мин 07:35
Серпухов 07:40
Расстояние по этому маршруту - 79 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Москва-Каланчёвская
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


05:35 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019