Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Савеловский вокзал (Москва) - Икша 6502 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6502 отправляется от станции Савеловский вокзал (Москва) в 06.39 и прибывает на станцию Икша в 07.33 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 54 мин. На карте показан маршрут поезда 6502 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6502 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6502 Москва - Икша
Место Прибытие Стоянка Отправление
Савеловский вокзал (Москва) 06:39
Тимирязевская (Москва) 06:44 1 мин 06:45
Окружная (Москва) 06:48     06:48
Дегунино (Москва) 06:50 1 мин 06:51
Бескудниково (Москва) 06:53 1 мин 06:54
Лианозово (Москва) 06:56 1 мин 06:57
Новодачная (Долгопрудный) 07:00 1 мин 07:01
Долгопрудная (Долгопрудный) 07:03     07:03
Водники (Долгопрудный) 07:05 1 мин 07:06
Шереметьевская (Шереметьево) 07:09 1 мин 07:10
Лобня 07:13 1 мин 07:14
Депо (Лобня) 07:16     07:16
Катуар (Некрасовский) 07:22     07:22
Трудовая 07:25 1 мин 07:26
Икша 07:33
Расстояние по этому маршруту - 51 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Савеловский вокзал
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


06:39 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019