Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Савеловский вокзал (Москва) - Икша 6414 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6414 отправляется от станции Савеловский вокзал (Москва) в 11.09 и прибывает на станцию Икша в 12.11 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 2 мин. На карте показан маршрут поезда 6414 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6414 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6414 Москва - Дмитров
Место Прибытие Стоянка Отправление
Савеловский вокзал (Москва) 11:09
Тимирязевская (Москва) 11:14 1 мин 11:15
Окружная (Москва) 11:18 1 мин 11:19
Дегунино (Москва) 11:21     11:21
Бескудниково (Москва) 11:24     11:24
Лианозово (Москва) 11:27     11:27
Марк (Москва) 11:30 1 мин 11:31
Новодачная (Долгопрудный) 11:33 1 мин 11:34
Долгопрудная (Долгопрудный) 11:36     11:36
Водники (Долгопрудный) 11:38 1 мин 11:39
Хлебниково 11:41 1 мин 11:42
Шереметьевская (Шереметьево) 11:44     11:44
Лобня 11:47 1 мин 11:48
Депо (Лобня) 11:50 1 мин 11:51
Луговая 11:54 1 мин 11:55
Некрасовская (Некрасовский) 11:58     11:58
Катуар (Некрасовский) 12:00 1 мин 12:01
Трудовая 12:04 1 мин 12:05
Икша 12:11 1 мин 12:12
Морозки 12:16 1 мин 12:17
Турист (Деденево) 12:20 1 мин 12:21
Яхрома 12:26 1 мин 12:27
Дмитров 12:35
Расстояние по этому маршруту - 50 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Савеловский вокзал
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 06.01.2018 сб, вс по 29.12.2019


11:09 с 06.01.2018 сб, вс по 29.12.2019