Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Савеловский вокзал (Москва) - Икша 6314 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6314 отправляется от станции Савеловский вокзал (Москва) в 15.39 и прибывает на станцию Икша в 16.25 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 46 мин. На карте показан маршрут поезда 6314 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6314 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6314 Москва - Кимры
Место Прибытие Стоянка Отправление
Савеловский вокзал (Москва) 15:39
Тимирязевская (Москва) 15:44 1 мин 15:45
Окружная (Москва) 15:48 1 мин 15:49
Дегунино (Москва) 15:51     15:51
Бескудниково (Москва) 15:54     15:54
Лианозово (Москва) 15:57     15:57
Долгопрудная (Долгопрудный) 16:02     16:02
Лобня 16:08 1 мин 16:09
Катуар (Некрасовский) 16:16 1 мин 16:17
Икша 16:25 1 мин 16:26
Морозки 16:30 1 мин 16:31
Турист (Деденево) 16:34 1 мин 16:35
Яхрома 16:40 1 мин 16:41
Дмитров 16:48 4 мин 16:52
Каналстрой (Дмитров) 16:57 1 мин 16:58
75 км 17:02     17:02
Орудьево 17:05 1 мин 17:06
Вербилки 17:14 3 мин 17:17
94 км 17:21     17:21
Власово 17:26 1 мин 17:27
Талдом-Савёловский 17:35 1 мин 17:36
Лебзино 17:42 1 мин 17:43
124 км 17:47     17:47
Савёлово (Кимры) 17:55
Расстояние по этому маршруту - 45 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Савеловский вокзал
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 06.01.2018 сб, вс по 29.12.2019


15:39 с 06.01.2018 сб, вс по 29.12.2019