Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Савеловский вокзал (Москва) - Яхрома 6434 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6434 отправляется от станции Савеловский вокзал (Москва) в 00.40 и прибывает на станцию Яхрома в 01.55 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 15 мин. На карте показан маршрут поезда 6434 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6434 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6434 Москва - Дмитров
Место Прибытие Стоянка Отправление
Савеловский вокзал (Москва) 00:40
Тимирязевская (Москва) 00:45 1 мин 00:46
Окружная (Москва) 00:49     00:49
Дегунино (Москва) 00:51 1 мин 00:52
Бескудниково (Москва) 00:54 1 мин 00:55
Лианозово (Москва) 00:57 1 мин 00:58
Марк (Москва) 01:00 1 мин 01:01
Новодачная (Долгопрудный) 01:03 1 мин 01:04
Долгопрудная (Долгопрудный) 01:06     01:06
Водники (Долгопрудный) 01:08 1 мин 01:09
Хлебниково 01:11 1 мин 01:12
Шереметьевская (Шереметьево) 01:14     01:14
Лобня 01:17 1 мин 01:18
Депо (Лобня) 01:20 1 мин 01:21
Луговая 01:23 1 мин 01:24
Некрасовская (Некрасовский) 01:27 1 мин 01:28
Катуар (Некрасовский) 01:30     01:30
Трудовая 01:33 1 мин 01:34
Икша 01:40 1 мин 01:41
Морозки 01:45 1 мин 01:46
Турист (Деденево) 01:49 1 мин 01:50
Яхрома 01:55     01:55
Дмитров 02:02
Расстояние по этому маршруту - 63 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Савеловский вокзал
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


00:40 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019