Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Савеловский вокзал (Москва) - Яхрома 6356 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6356 отправляется от станции Савеловский вокзал (Москва) в 17.39 и прибывает на станцию Яхрома в 18.49 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 10 мин. На карте показан маршрут поезда 6356 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6356 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6356 Москва - Вербилки
Место Прибытие Стоянка Отправление
Савеловский вокзал (Москва) 17:39
Тимирязевская (Москва) 17:44 1 мин 17:45
Окружная (Москва) 17:48     17:48
Дегунино (Москва) 17:50 1 мин 17:51
Бескудниково (Москва) 17:53 1 мин 17:54
Лианозово (Москва) 17:56 1 мин 17:57
Новодачная (Долгопрудный) 18:00 1 мин 18:01
Долгопрудная (Долгопрудный) 18:03     18:03
Водники (Долгопрудный) 18:05 1 мин 18:06
Шереметьевская (Шереметьево) 18:09 1 мин 18:10
Лобня 18:13 1 мин 18:14
Депо (Лобня) 18:16     18:16
Луговая 18:19 1 мин 18:20
Катуар (Некрасовский) 18:24     18:24
Трудовая 18:27 1 мин 18:28
Икша 18:34 1 мин 18:35
Морозки 18:39 1 мин 18:40
Турист (Деденево) 18:43 1 мин 18:44
Яхрома 18:49     18:49
Дмитров 18:55 1 мин 18:56
Каналстрой (Дмитров) 19:02 4 мин 19:06
75 км 19:10     19:10
Орудьево 19:13 1 мин 19:14
Вербилки 19:23
Расстояние по этому маршруту - 62 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Савеловский вокзал
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


17:39 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019