Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Савеловский вокзал (Москва) - Яхрома 6318 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6318 отправляется от станции Савеловский вокзал (Москва) в 18.09 и прибывает на станцию Яхрома в 19.15 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 6 мин. На карте показан маршрут поезда 6318 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6318 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6318 Москва - Кимры
Место Прибытие Стоянка Отправление
Савеловский вокзал (Москва) 18:09
Тимирязевская (Москва) 18:14 1 мин 18:15
Окружная (Москва) 18:18     18:18
Дегунино (Москва) 18:20 1 мин 18:21
Бескудниково (Москва) 18:23 1 мин 18:24
Лианозово (Москва) 18:26 1 мин 18:27
Марк (Москва) 18:29 1 мин 18:30
Долгопрудная (Долгопрудный) 18:33 1 мин 18:34
Водники (Долгопрудный) 18:36 1 мин 18:37
Хлебниково 18:39     18:39
Лобня 18:43 1 мин 18:44
Депо (Лобня) 18:46 1 мин 18:47
Катуар (Некрасовский) 18:52 1 мин 18:53
Трудовая 18:56     18:56
Икша 19:03     19:03
Турист (Деденево) 19:10     19:10
Яхрома 19:15 1 мин 19:16
Дмитров 19:22 1 мин 19:23
Орудьево 19:33 1 мин 19:34
Вербилки 19:42 1 мин 19:43
94 км 19:47     19:47
Власово 19:52 1 мин 19:53
Талдом-Савёловский 20:01 1 мин 20:02
Лебзино 20:08 1 мин 20:09
124 км 20:13     20:13
Савёлово (Кимры) 20:20
Расстояние по этому маршруту - 66 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Савеловский вокзал
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


18:09 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019