Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Савеловский вокзал (Москва) - Яхрома 6308 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6308 отправляется от станции Савеловский вокзал (Москва) в 10.09 и прибывает на станцию Яхрома в 11.16 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 7 мин. На карте показан маршрут поезда 6308 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6308 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6308 Москва - Кимры
Место Прибытие Стоянка Отправление
Савеловский вокзал (Москва) 10:09
Тимирязевская (Москва) 10:14 1 мин 10:15
Окружная (Москва) 10:18 1 мин 10:19
Дегунино (Москва) 10:21     10:21
Бескудниково (Москва) 10:24     10:24
Лианозово (Москва) 10:27     10:27
Долгопрудная (Долгопрудный) 10:32     10:32
Водники (Долгопрудный) 10:34 1 мин 10:35
Хлебниково 10:37 1 мин 10:38
Шереметьевская (Шереметьево) 10:40     10:40
Лобня 10:43 1 мин 10:44
Депо (Лобня) 10:46 1 мин 10:47
Луговая 10:49 1 мин 10:50
Катуар (Некрасовский) 10:54 1 мин 10:55
Трудовая 10:58     10:58
Икша 11:05 1 мин 11:06
Яхрома 11:16 1 мин 11:17
Дмитров 11:23 1 мин 11:24
Каналстрой (Дмитров) 11:29 1 мин 11:30
Вербилки 11:43 1 мин 11:44
94 км 11:48     11:48
Власово 11:53 1 мин 11:54
Талдом-Савёловский 12:02 1 мин 12:03
Лебзино 12:09 1 мин 12:10
124 км 12:14     12:14
Савёлово (Кимры) 12:21
Расстояние по этому маршруту - 62 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Савеловский вокзал
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 06.01.2018 сб, вс по 29.12.2019


10:09 с 06.01.2018 сб, вс по 29.12.2019