Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Савеловский вокзал (Москва) - Яхрома 6112 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6112 отправляется от станции Савеловский вокзал (Москва) в 18.14 и прибывает на станцию Яхрома в 19.21 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 7 мин. На карте показан маршрут поезда 6112 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6112 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6112 Москва - Дубна
Место Прибытие Стоянка Отправление
Савеловский вокзал (Москва) 18:14
Тимирязевская (Москва) 18:19 1 мин 18:20
Окружная (Москва) 18:23     18:23
Дегунино (Москва) 18:25 1 мин 18:26
Бескудниково (Москва) 18:28 1 мин 18:29
Лианозово (Москва) 18:31 1 мин 18:32
Новодачная (Долгопрудный) 18:36     18:36
Долгопрудная (Долгопрудный) 18:38 1 мин 18:39
Водники (Долгопрудный) 18:41 1 мин 18:42
Шереметьевская (Шереметьево) 18:45     18:45
Лобня 18:48 1 мин 18:49
Луговая 18:53 1 мин 18:54
Некрасовская (Некрасовский) 18:57     18:57
Катуар (Некрасовский) 18:59 1 мин 19:00
Икша 19:08 1 мин 19:09
Морозки 19:13 1 мин 19:14
Яхрома 19:21 1 мин 19:22
Дмитров 19:28 1 мин 19:29
Каналстрой (Дмитров) 19:34 1 мин 19:35
75 км 19:39 1 мин 19:40
Орудьево 19:43     19:43
Вербилки 19:52 3 мин 19:55
Соревнование 20:02 1 мин 20:03
Запрудная (Запрудня) 20:07 1 мин 20:08
Темпы 20:15 1 мин 20:16
Мельдино 20:18 1 мин 20:19
119 км 20:23 1 мин 20:24
Карманово 20:27     20:27
Большая Волга (Дубна) 20:32 9 мин 20:41
Дубна 20:52
Расстояние по этому маршруту - 59 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Савеловский вокзал
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


18:14 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019