Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Савеловский вокзал (Москва) - Яхрома 6108 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6108 отправляется от станции Савеловский вокзал (Москва) в 14.23 и прибывает на станцию Яхрома в 15.29 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 6 мин. На карте показан маршрут поезда 6108 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6108 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6108 Москва - Дубна
Место Прибытие Стоянка Отправление
Савеловский вокзал (Москва) 14:23
Тимирязевская (Москва) 14:28 1 мин 14:29
Окружная (Москва) 14:32 1 мин 14:33
Дегунино (Москва) 14:35     14:35
Бескудниково (Москва) 14:38     14:38
Лианозово (Москва) 14:41     14:41
Марк (Москва) 14:43 1 мин 14:44
Долгопрудная (Долгопрудный) 14:48     14:48
Шереметьевская (Шереметьево) 14:52 1 мин 14:53
Лобня 14:56 1 мин 14:57
Депо (Лобня) 14:59     14:59
Катуар (Некрасовский) 15:05 1 мин 15:06
Икша 15:14 1 мин 15:15
Морозки 15:19 1 мин 15:20
Турист (Деденево) 15:23 1 мин 15:24
Яхрома 15:29     15:29
Дмитров 15:36 3 мин 15:39
Каналстрой (Дмитров) 15:44 1 мин 15:45
75 км 15:49     15:49
Орудьево 15:52 1 мин 15:53
Вербилки 16:01 1 мин 16:02
Соревнование 16:09 1 мин 16:10
Запрудная (Запрудня) 16:15     16:15
Темпы 16:23     16:23
Мельдино 16:26 1 мин 16:27
119 км 16:31     16:31
Карманово 16:34 1 мин 16:35
Большая Волга (Дубна) 16:40 1 мин 16:41
Дубна 16:52
Расстояние по этому маршруту - 66 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Савеловский вокзал
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


14:23 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019